Кейри

Объявление

Обязательно для прочтения:
История, Правила, Шаблон, Забитые способности, О военных и легионерах

На улице прохладно. Ливень. Кроме туч на небе ничего нельзя увидеть.
День. 12-15 часов.
Баннеры-друзья: Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кейри » Город » Улочки


Улочки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Улицы здесь будут пострашнее современной России. Повсюду мусор, графитти, полная противоположность Гериону. Однако такое место выглядит очень круто и энергично. Народ здесь не очень активный. Можно часто увидеть райтеров.

0

2

Ройт неспешно шёл с Кирой. К сожалению кожу-неведимку убрать ещё нельзя было, меня может узнать любой прохожий, а возможно и легионер.
Ксо... Какая же она не удобная...
-Ну и где мы будем искать? С чего начнём?
Подошёл к уху девушки и шепнул.

0

3

От шепота на ушко Кира немного вздрогнула. Не так часто ей парень что-то шепчет на ушко.
- Я думала, ты знаешь... - Снова шепот.
- Я не вижу никого рядом с такой внешностью... Векторами просмотрела весь этот квартал. Даже дома и лавочки все... - Вздохнула она.

0

4

-Я думаю... Если этот парень работает на Реро, то он наверняка легионер или наёмник... Тогда он наверное в каком нибудь баре...
Почесал затылок Ройт:
-Ну так что предлагаешь?

0

5

Кейн быстро шёл по улице. Не самая лучшая погода для прогулок. Если бы я знал, что договориться насчёт работы не получится, лучше зашёл бы в бар. Вдруг он заметил впереди какую-то девушку. Казалось, что она ждёт кого-то или что-то ищет. Похоже, не только мне пришлось бродить по улицам в такой дождь, - подумал Кейн, шагая навстречу незнакомке.

0

6

-Ну так что предлагаешь?
- Я? Я ничего не предлагаю... - Пожала плечами Норис.
Впереди она увидела какого-то парня, который, судя по всему, направлялся к ней.
- Опа! Тут к нам идут... - Сказала Кира, продолжая стоять под дождем посередине улицы.
Люблю дождь... Кажется, что это слезы неба... Как будто, что кто-то умер, тот, кто должен был еще жить.. Хотя... Как всегда, меня не туда занесло...
- Как думаешь, а почему Бог приказал убить людей? Он не мог на них воздействовать? Или они убили свою веру? Убили то, через что могли слышать Бога? Я просто боюсь, что с нами произойдет тоже самое... Ведь мы уже не можем слышать его... Совсем... - Тихо спросила Кира у Роита, который находился рядом и должен был слышать шепот девушки.
- Как думаешь, то военный или просто гражданский? - Снова спросила Кира, как будто Роит мог ответить на все ее вопросы.
А вдруг сможет ответить, как сын правителя? Вдруг, он посвящен в тайны?

0

7

-Как думаешь, а почему Бог приказал убить людей? Он не мог на них воздействовать? Или они убили свою веру? Убили то, через что могли слышать Бога? Я просто боюсь, что с нами произойдет тоже самое... Ведь мы уже не можем слышать его... Совсем...
-А как он бы по другому усмирил бы их? Либо сам убил бы, либо нам поручил бы. Он же не может общаться людьми...
Сказал паренёк её на ушко.
Блин, если дождь будет продолжаться, моя броня сломается...
-Опа! Тут к нам идут... Как думаешь, то военный или просто гражданский?
-Судя потому что у него меч он гражданский... Ну или какой нибудь кочевник.
Опять же сказал тихо, чтобы никто не услышал. Он улыбнулся. Ройт захотел приколоться над человеком который подходил к нам. Так как он не видел меня, это можно было устроить. Ройт подошёл к парню, и на ухо ему сказал:
-Уууу... Да покарают тебя подземные силы.

0

8

Кейн ещё и сам точно не решил стоит ли заговаривать с подозрительной незнакомкой. Всё-таки это не его дело. И вообще, почему девушка показалась ему подозрительной? Одна, посреди улицы, когда вокруг почти никого. Но может быть она просто ждёт кого-то? Вдруг послышался чей-то голос:
-Уууу... Да покарают тебя подземные силы.
- Что? - Кейн остановился и оглянулся на голос, но никого не увидел. Глюки, что ли? Но я не пьян и вроде бы не псих... Или в этом уже можно сомневаться? Кейн ещё раз огляделся, чтобы убедиться, что никто над ним не подшутил.

0

9

-Уууу... Да покарают тебя подземные силы.
- Что? -
Кейн остановился и оглянулся на голос, но никого не увидел.
Кира, с немного удивленным лицом, наблюдала за этими действиями.
Она решила подойти к этому парню.
Может он знает, где этого человека можно найти.
Кира шла, немного посмеиваясь.
Приколист, блин! - Норис улыбнулась. Улыбнулась она Роиту (так хотелось написать Сасори или Лайто-куну!)
- Ты не знаешь, этого человека? - Спросила она, показывая фотографию, когда уже подошла к этому парню.

0

10

-Что?
-Преисподняя скоро заберёт тебя!
Вскоре Кира улыбнулась мне, а вскоре спросила у парня о человеке которого мы ищем...
Надеюсь он не легионер, а то сейчас туго придётся...

0

11

- Преисподняя скоро заберёт тебя!
Это уже действительно было похоже на чью-то шутку. Но размышлять насчёт глюков и призраков не было времени. Незнакомка, улыбаясь, подошла к Кейну.
- Ты не знаешь, этого человека? - спросила девушка, показывая фотографию.
Я был прав. Интересно, кто она такая и зачем ищет этого человека?
- Возможно, - ответил Кейн. Человек на фотографии действительно показался ему немного знакомым, но вспомнить, где видел его, кочевник не мог. Может быть, просто видел в городе.

0

12

- Возможно, - ответил Кейн.
О.. Уже лучше... - Подумала Кира.
- Если видел, то где? - Задала следующий вопрос Норисс кочевнику.
- Не пугайся, это не глюки... - Вздохнула она.
Кира могла видеть очень расплывчатый силуэт через вектор. Но все было слишком расплывчато.
Нет, ну он не успокоится. - Кира сделала серьезное лицо.

0

13

-Возможно,
-Да? Где?
Сказал с небольшой радостью Ройт.
Однако... Если это не кочевник, а легионер... Вот чёрт, мы так запалимся...
-Он просто... Наложил на меня заклинание, и теперь меня не видно ^^ Нам нужно чтобы он расколдовал меня.
Бу-га-га!!!
Про себя ржал Ройт.

0

14

- Если видел, то где?
Хотел бы я сам это знать... (Кейн мог встречать этого человека, когда был легионером. Но он почти ничего не помнит из своего прошлого)
- Не помню, - честно ответил Кейн.
- Он просто... Наложил на меня заклинание, и теперь меня не видно.  Нам нужно чтобы он расколдовал меня.
Интересно, он меня идиотом считает или просто прикалывается?
- Можешь не придумывать всякую чушь, - сказал Кейн невидимому парню. - Мне всё равно зачем вы его ищете. Даже если вы наёмные убийцы.
Про наёмных убийц было сказано не всерьёз.

0

15

- Не помню, - честно ответил Кейн.
- Он просто... Наложил на меня заклинание, и теперь меня не видно.  Нам нужно чтобы он расколдовал меня. - Начала оправдывать невидимка.
- Можешь не придумывать всякую чушь, - сказал Кейн Роиту. - Мне всё равно зачем вы его ищете. Даже если вы наёмные убийцы.
- О, да! Ты нас разоблачил! - Немного издевательским тоном произнесла Кира.
Так... Надо еще кого-то найти... У кого спросить? В такой ливень улицы практически пусты.
- Роит, что будем делать? - Спросила Норис у Роита, уже не обращая внимания на стоящего рядом парня.
Ксо. Холодно... - Кира попыталась сильнее укутаться в свою не слишком теплую толстовку.
Она подняла глаза к небу. Если смотреть по одному глазу по небу, то оно разных цветов, а если двумя, то оно серое... - Вскользь появившиеся мысли ушли так же быстро, как и появились.
Девушка улыбнулась, пытаясь поймать векторами капли дождя, что бы потом вылить их кому-нибудь на голову.
Я даже знаю кому =_=.. - Кира хитрюще улыбнулась.

0

16

- О, да! Ты нас разоблачил! - Немного издевательским тоном произнесла Кира.
- Роит, что будем делать? - Спросила Норис у Роита, уже не обращая внимания на стоящего рядом парня.

Блин, а ведь реально разоблачил...
-Я не знаю...
Сказал уже на ушко Кире, подойдя к ней впритык. Вскоре продолжил:
-Может силой выбить инфу из него? Вдруг вспомнит?
Слабо хихикнув произнёс Ройт.

0

17

Мне надоело ждать, напишу пост. а рола как-то загибаться стала!

0

18

Инициатива всегда ... инициатора.... - Кира вздохнула. Ей уже надоело стоять тут под дождем, защищаясь 2 векторами и 2 набирая воду, что бы потом кое-кого облить. Этот кое-кто даже не догадывается об этом. Что несомненно на руку Кире в ее маленькой шалости. Все-таки она все еще ребенок, хоть и пытается быть взрослой, такие шалости могут быть ей позволены.
- Роит, а знаешь, откуда появились Кейри? Мы все - люди. Просто люди, с мутировавшими 2% ДНК. Это ДНК можно выделить. Просто нужно кое-какое оборудование. Я уже давно хочу увидеть это ДНК. Я с отцом пытались провести эксперименты. Когда у нас почти все получилось, он и мама внезапно исчезли. - Кира сказала все это холодным тоном. Хотя, 2 дня назад могла спокойно заплакать, когда хоть кто-то или она сама упомянет о родителях. Сейчас слезы высохли, почти не пролившись, и на смену им пришло жестокое хладнокровие. С таким хладнокровием обычно убивают маньяки своих жертв. Нет, даже они наслаждаются процессом.
А у Киры стеклянные глаза, даже интереса никакого нет.
- Если кто-то хочет узнать подробнее, предлагаю не стоять здесь и мокнуть, а пойти куда-то, там и поговорим.
Думаю, задание сможет немного подождать, тем более, мы вряд ли справимся. Поэтому можно просто походить по городу и узнать что-то новое.

0

19

-Роит, а знаешь, откуда появились Кейри? Мы все - люди. Просто люди, с мутировавшими 2% ДНК. Это ДНК можно выделить. Просто нужно кое-какое оборудование. Я уже давно хочу увидеть это ДНК. Я с отцом пытались провести эксперименты. Когда у нас почти все получилось, он и мама внезапно исчезли.
-Да? Я не знал... У нас не проводились такие эксперименты.
Сказал Ройт подойдя ещё ближе к его возлюбленной.
Няя... Её глазки, ушки, ротик +///+
Думал про себя Ройт:
-Если кто-то хочет узнать подробнее, предлагаю не стоять здесь и мокнуть, а пойти куда-то, там и поговорим.
-Ну в принципе мож...
Хотел проговорить мальчик, но увиденное его остановило.

От NPC
Из бара, находившемся неподалёку от Ройта и Киры, вышел мужчина. Это был Акро Портлуччи, именно тот, за кем и пришли сюда влюблённые. Он повернул за угол, где никого не было. Это было на руку Кире и Ройту, однако они не знали его истинной силы...

-А это не тот кого мы ищем?

0

20

Няя... Его глазки, ушки, ротик +///+
Думал про себя Ройт:

я всегда думала, что женского пола....

Кира только хотела предложить пойти искать дальше и одновременно она собиралась рассказывать то, о чем знал ее отец и она. И то, что было написано в его бумагах.
- Да. Это он. Я помню лицо по фотографии. Он все еще в том переулке. Но мы вряд ли справимся. - Сказала Кира и сделала очень большую лужу в 2 шагах от себя.
Хм... Не думала, что векторы в состоянии удержать столько воды, ммм... - Мелькнула мысль и девушка улыбнулась.
- Векторы его чувствуют, но какая у него способность? - Повернувшись к Роиту, спросила Норис.

0

21

Оо Звиняйте...

-Векторы его чувствуют, но какая у него способность?
-А кто его знает? Давай проверим. Надо же выполнить задание.
Ройт схватил Киру за руку, и прижался к стенке и прижал Киру, так, чтобы Акро не заметил никого:
-Так, нам всё равно надо будет на него напасть... Как будем нападать?

0

22

Из переулка выполз, ктоб вы думали? Нет, не правитель Оризонда, а "простой" блюститель порядка. Сого как раз прошёл рядом с Акро, и ему было совершенно пофиг на него. Он встал посреди переулочка, и начал пилить своим взглядом всё что находится впереди него на расстоянии 100 метров. А в частности Киру и Ройта. Могло сложится впечатление, что он что то подозревает, или знает, или просто хочет убить, но ему было всё равно, он даже не обращал на них внимания, просто потому, что у него в голове были одни маты и недовольства.
Меня всё достало... Работа, булочки, эта сраная погода...
Засунув руки в карманы, он застыл в этой позе под холодным, уже изрядно надоевшим ему, дождём.

Пардон если не в тему, но мне чё то реально скучно)))

0

23

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 хоть кто-то, кроме нас, играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

- Омг! зачем ты так делаешь? Так мы только больше подозрений вызовем!!!! - Кира отлепилась от стенки и вырвала руку из руки Роита, снова выходя под дождь.
- Опа! Акро кто-то сопровождает... А вроде не должны... - Нахмурилась Норисс.
Через пару секунд, она стала медленно идти вперед, а векторы пошли быстрее, осматривая пространство вокруг.
- Так... Вроде бы больше никого нет. Радует. - Из сумки, которая до этого висела через левое плечо, девушка достала яблоко.
- Роит. - Негромко позвала она, после этого откусила кусочек яблока.

0

24

-Угусь...
Сказал тихо Ройт и подошёл к девушке. Он осмотрелся. Кроме двух парней никого не было... Было напряжно что из два... Этот человек нам явно помешает:
-Ну и что нам делать? Нападать, или подождать?
Спросил парень у Киры.

0


Вы здесь » Кейри » Город » Улочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно