Кейри

Объявление

Обязательно для прочтения:
История, Правила, Шаблон, Забитые способности, О военных и легионерах

На улице прохладно. Ливень. Кроме туч на небе ничего нельзя увидеть.
День. 12-15 часов.
Баннеры-друзья: Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кейри » Дикие дороги » Дорога Герион-Оризонд


Дорога Герион-Оризонд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фрейд неспешно шел по дороге,вдыхая приятный ему пустынный воздух.Балахон на нем тихо развевался.
-Да...сколько я уже хожу по этим дорогам,а они все еще нравятся мне...И почему кому то эти места не нравятся...?
Солнце уже садилось за горизонт и стало становиться темно.Фрейд нахмурился и подумал:
Хм...надо спешить,а то замерзну.Тут ночью на жару расчитывать не приходится.
Поправив рюкзак,он пошел дальше по дороге в сторону Гериона

0

2

===> Бардак сына правителя.
Наконец-то Кира и Роит вышли из города.
- Я еще никогда не была за воротами... - Кира огляделась по сторонам.
Города находились недалеко, но этим двоим нужно было зайти в Оризонд так, что бы все подумали, что они кочевники.
Дождь все усиливался.
- Люблю дождь.... Но не так много... - Сказала девушка. Она уже была промокшей до ниточки.

0

3

-Я был... Ну только тогда когда отец и Суппа шли на переговоры.
Ройт сделал привычное для всех движение, почесал затылок своей правой рукой. На спине висел тубу, повезло, что он не промокаемый...
-Я люблю дождь... Когда его много, когда мало.
Ройт чуть улыбнулся и чихнул в противоположную сторону Кире, так чтобы в неё не попало.
Блин, сейчас бы не простудится...
Парень подошёл к девушке ближе.

0

4

- Весело... Сейчас еще и простудишься... - "Пошутила" Кира.
Вокруг было что-то, отдаленно напоминавшее пустыню. Но кое-где есть деревья.
Проходя мимо очередного дерева, Кира не удержалась и кинула в него нож. Вернула его вектором.
Если использую свое оружие просто так, значит мне нефиг делать... - Они все так же шли вперед. Недалеко показался город.

0

5

-Мда... Простудится не помешало бы х)
Так же "пошутил" Ройт. Вскоре они приблизились к местности напоминающую пустыню где немного растительности, но иногда проявлялись деревья. Кира ни с того, ни с сего кинул ножик в одно из деревьев, но вскоре взяла его вектором.
=_=" Это её так дождь достал, или ей не терпится прибить того человека...
Издалека уже виднелся город, а ноги уже начали уставать.
Блин, как я буду прикрываться кочевником... Я же на листовке с наградой за голову, на каждом углу есть...

0

6

- О, нет, это не дождь, мне просто нефиг делать... - Объяснила девушка свои действия.
- Роит... А тебя там не узнают? - Спросила девушка.
А то сложновато будет искать человека, если Роита все узнают.... - Подумала девушка. В руке она все еще сжимала нож.
- Мы почти пришли. - Улыбнулась Кира. Она практически не устала, потому что по городу наматывала много-много километров, когда нечего было делать.

0

7

-Я боюсь, что меня узнает каждый Кейри в городе...
Ройт начал размышлять, как туда проникнуть.
Вспомнил! Чертёж №6... Invisible skin.
-Есть идея... Я могу скрыться своей способностью. Я могу создать механическую кожу, которая делает меня полностью невидимым.
Чуть улыбнулся.

0

8

-Есть идея... Я могу скрыться своей способностью. Я могу создать механическую кожу, которая делает меня полностью невидимой.
Кира аж яблочком подавилась. Ну не может она без них.
- Тогда объясни мне одну вещь. Как я буду с тобой говорить? Меня за сумасшедшую примут... - Кира уронила яблоко.
Ну вот так всегда... - До Оризонда осталось идти минут 5-7.

0

9

-Эмм... Скажи что можешь общаться с духами потустороннего мира хD
До города осталось 5-7 минут. Ворота в город уже были видны, и его стража. Рядом был какой-то заброшенный дом, где похоже раньше кто-то жил:
-Я на две секунды отойду.
Быстро, пока охрана ещё не заметила из на горизонте, Ройт вбежал в тот заброшенный дом, и убедившись что крыша там каким-то чудом не протекает, достал чертёж №6.
Invisible skin...
Парень стал полностью невидимым, и убедившись в этом, побежал обратно к девушке. Когда он к ней подбежал, они были уже почти около ворот. Он, будучи невидимым чмокнул её в губки и тихо шепнул на ушко:
-Удачи нам...

=> Ворота в Оризонду

0

10

Роит куда-то ускакал. Потом Кира его не видела. Но почувствовала знакомое прикосновение к губам.
-Удачи нам...
- Да... - Как можно тише проговорила Кира.
===> Ворота Оризонда

0


Вы здесь » Кейри » Дикие дороги » Дорога Герион-Оризонд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно