Кейри

Объявление

Обязательно для прочтения:
История, Правила, Шаблон, Забитые способности, О военных и легионерах

На улице прохладно. Ливень. Кроме туч на небе ничего нельзя увидеть.
День. 12-15 часов.
Баннеры-друзья: Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кейри » Комнаты военных » Бардак сына правителя


Бардак сына правителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя комната - одна из худших в штабе военных. Нет, не из-за того что мне дали очень плохую комнату, просто он сделал из неё такое... Такой кал, если мягко сказать. Наналайн - правитель страны, неоднократно пытался убрать этот срачь, но Ройт не давал это сделать:
http://i53.beon.ru/25/47/804725/79/22444079/0.jpeg (Что-то вот такое)

0

2

Ройт, весь жизнерадостный упал на пол своей комнаты, точнее на кучу бумаги и одежды. Его лицо было просто олицетворением радости.
Первая любовь и взаимная <3
Ройт весь покраснел и начал кататься от счастья. Закрыв глаза он начал представлять как он и Кира бегают, радостно смеясь по полям. О таком раньше он мог только мечтать. Но вскоре он понял что устал, так как было уже поздно. Он заснул. Вместо одеяла на нём лежала ветровка, которая до этого лежала на полу.

0

3

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/38.gif
Спал себе спокойно, храпя, Ройт и не кому не мешал. И из-за того что никому не мешал - спал сладко и мило ^^ Вскоре он проснулся. Он всегда соблюдал порядок дня, и спал ровно до 6, и не больше. Он потянулся и пошёл на кухню, где у него была раковина. Дверь в ванную была чем-то забита, поэтому пойти туда и умыться по-человечески он не мог хD Каким то чудом он обнаружил в холодильнике, на кухне, зубную щётку и зубную пасту, поэтому умыться смог. Быстро одев свою белую рубашку, и чёрные брюки, он направился на улицу совершить ежедневную утреннюю прогулку, и покупку роз для Киры ^^

=> Улицы

0

4

Ройт вошёл в свою комнату, и первым делом... Споткнулся об какой-то ящик, упав на кучу одежды:
-Это, извини... У меня здесь беспорядок...
Сказал он Кире. В холодильнике можно было найти сапоги, а в тумбочке для обуви найти свежую варёную колбаску. Ванная была чем-то забита, но сегодня он собирался её по нормальному открыть.
Как не ловко то... =_=
Ройт взял первые попавшиеся две рубашки, чёрная и белая и светлые джинсы. Вскоре вбежал на кухню, и с трудом закрыл дверь, и начал переодеваться.

0

5

===> Комната Киры.
Когда Кира вошла в комнату, она
- Теперь я поняла, что значили твои слова про различия в наших комнатах. - Пока Кира говорила, она не заметила, что Роит обо что-то споткнулся и упал. Поэтому Кира упала на него.
И вставать не хочется... Ксо, задание... - Только это вынудило девушку слезть с любимого.
Ройт взял первые попавшиеся две рубашки, чёрная и белая и светлые джинсы. Вскоре вбежал на кухню, и с трудом закрыл дверь.
Кира подошла к двери и облокотилась на косяк.

0

6

Одевшись, он вытащил что-то из холодильник, что-то с трудом напоминающие бутерброд с котлетой. Он был весь заморожен, и выглядел очень страшно... Фу! ну он его съел О_О Голод не тётка... Вскоре он подошёл к двери и открыл её. Около неё увидел Киру:
-Пошли? Я вроде как оделся ^^ Ты извини за бардак, просто я привык к такому беспорядку, плюс знаю где здесь лежит каждая вещь ^^
Ройт почесал затылок и улыбнулся. Вскоре вышел из кухни, и подойдя к ней, поцеловал её губки.

0

7

Так... Теперь можно идти...
- Пошли. - Кира поправила майку.
Она прекрасно чувствовала ножи под гетрами. Такая вот у нее была чувствительная кожа. Либо просто ножи были холодные.
===> Дорога Герион-Оризонд.

0

8

Пошёл за Кирой х)
Ля-ля-ля-ля-ля...

=> Дорога Герион-Оризонд

0

9

офф: пипец пост... меня убило х)

0

10

Офф: Старался... Еле выжал хD

0


Вы здесь » Кейри » Комнаты военных » Бардак сына правителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно